Musim 4 – Kommunepoker.com

Musim 4 Kommunepoker memberikan 11 juara wilayah dan 7 pemenang kartu liar yang memainkan final Norwegia secara langsung di Liechtenstein. (Awalnya ini seharusnya dimainkan selama Coolbet Open di Tallinn, tetapi karena pembatasan koroner, penyelenggara Coolbet memilih untuk mencari tujuan lain untuk mengolok-olok 18 finalis)

Pemenang final Norwegia adalah Anders Smestad dari Lillestrm, yang menang atas Eirik Haga Stølan dari Rauma Municipality. Sebanyak 2.748 orang Norwegia memainkan Kommunepoker selama musim 4.

Teluk

Juara wilayah: Anders Smestad

Vler: Kristian Sung Hansen

Rakkestad Sverre Sampai jumpa

Jevnaker Stefan Hansen

Lier Tommy Anderson

Makan Siang Andreas Thorvalsen

Bendera Henning Hemsedal

Aurskog / Høland Ingar Andersen

Nesby Emma Gaathaug

Moss Johan Hustoft Hansen

Dramamen Glenn Groland

Ringerike Rasmus Sætrang

Nasihat Jørgen Haga

Skiptvet Kristoffer Andreassen

Lillestrm Anders Smedstad

s Christoffer Hastun

Rælingen Daniel Sørensen

Indre stfold Jørgen Skullerud

Lørenskog Stig Roger Finstad

Katak Thomas Kristiansen

Fredrikstad Michael Remy Furuseth

Sarpsborg Andreas Aas Ottesen

Lubang Roger Lund

Eidsvoll Marinn Berg

Brum Mads Hadler

Penanya Tom Seehusen

Hurdal Hans-Petter Røsrud

Nannestad Jorunn Gerhardsen

Nesodden Christopher Myhrvold

Upper Eiker Marianne Andersen

l Lars Olav Lubang

Nes: Linda Rønaas

Ullensaker Jarle Pedersen

Vestby Kim Franker

Nittedal Olav Løvereide

Halden Ben Fosdahl

Gjerdrum Rolf ge Felix Olsen

Nordre Follo Marte Sandberg

Tren:

Juara Kabupaten: Robin Fanum

Stjørdal Ronny Albrigtsen

Nærøysund Andreas Moe

Beranda Temukan Spjøtvold

Midtre Gauldal Svein Erik Vinsnesbakk

rland Robin Fanum

Trondheim Sigurd Erlend Einarsen

Inderøy Arild Fjeset

Røros Joachim Engesvold

Leka Aleksander Sønnesyn

Levanger Evy Løvtangen Albrigtsen

Orkland Kim Andre Sagberg

Oppdal Vidar Sundset

Steinkjer Tommy Gulstad

Namsos Silje Nilsen

Møre dan Romsdal:

Juara wilayah: Johnny Svensli

Fjord: Sander Lødøen

Smøla: Håvard Knutsen

Aure: Håvar Hjelen

Sula: Jan Erik Eriksen

Avery: Vegard Ohrvik

Vestli: Johnny Svensli

Pantai: Elin Langlo

lesund: Dag Jøran Løvoll

Molde: Daniel Sæther

Kristiansund: Sindre Bunes

Sykkylven: Sindre Over-Rein

Ulstein: Bjørnar Nesset

Tingvoll: Ruben Ulset

Hareid: Ronny Dahlø

Volda: Rebekka Johnsen

rsta: Ivar rstavik

Hustadvika: Frank Robert Berget

Tersembunyi: Roy Robert Eltvik

Sundal: Kjetil Storås

Rauma: Kim Morgan Ellis

Trom dan Finnmark

Juara wilayah: Tommy Simonsen

Vadsø: Kristian Johnsen

Lagu: Peder Aage Paulsen

Kiper: Frank Vidar Olsen

Btsfjord: Raymond Bjørks

Kautokeino: Mikkel Isak Eira

Tromsø: Rune Pedersen

Karlsøy: Dennis Karlsen

Karasjok: Runar Andresen

Diry: Pelacur lainnya

Skjervøy: Roy Mathisen

Nordreisa: Henrik Henriksen

Porsanger: Glenn Jolma

Balsfjord: Richard Strømsnes

Sør-Varanger: Kurt-Widar Coucheron

Storfjord: Tom- Bahkan Heimstad

Gratangen: Rudi Rafaelsen

Harstad: Mathias Balk Thomassen

Alta: Harald Mikalsen

Vardo: Vidar Haugen Jakobsen

Sørreisa: Dan-Børge Haugan

Tanjung Utara: Yngvar Pettersen

Lyngen: yvind Garfjell

Kvæfjord: Stefan Kulseng-Lillegård

Senja: Tommy Simonsen

Nordland:

Juara wilayah: Pål Soløy Moen

Andy: Renate Kristiansen

Saltdal: Kristen Hayforslett

Hadsel: Andreas Odin Urheim Rimpi

Rana: Sondre Fagerli

Web: Charlotte Jarns

Masjid: Aleksander Gylseth (foto)

Bodø: Pål Soløy Moen

Narvik: ystein Larssen

Lurøy: Vegard Fjellgaard

Meløy: Trine-Lise Lundegård

Vgan: Sindre Fagerlid

Danna: Dag Nilsen

Suara: Kenneth Gundersen

Rdøy: Lars Herseth

Bindal: Kenneth Kristiansen

ksnes: Truls Ekran

Vega: Torgeir Sletvold

Vestvågøy: Ida Leirvik

Rogaland:

Juara Wilayah: Pawel Ziemann

Hå: Petter Varhaug

Sandnes: Pawel Ziemann

Vindafjord: Marie Haraldsen

Haugesund: Morten Hagland

Karmøy: John Gunnar Haukås (foto)

Sokndal Thomas Torgersen

Stavanger: Jan Sontum

Waktu: Knut Skimeland

Tysvr: Kurt Skimeland

Lund: Sigve Sandsmark

Vestfold dan Telemark

Juara wilayah: Otto Holm

Hjartdal: Morten Haugen

Drangedal: Aneh Einar Berntsen

Horten: Tom Seehusen

Larvik: Joachim Gjerstad

Holmestrand: Stian Hansen

Notodden: Olav Holtan verbø

Tonsberg: Monolupa Sakariassen

Porsgrunn: Aksel Thorbjørnsen

Midt-Telemark: Steinar sgrav

Sandefjord: Otto Holm

Skien: Torgeir Olstad

Bamble: Terje Henrichsen

Aktivitas: Ailin Bruteig Huse

Nama: Heidi Jensen

Timah: Arve Styrvold

tanah barat

Juara wilayah: Kjetil Hanstvedt

taman: Johnny Nesse

Peri: Gunnleiv Berge Fossskaret

Bjørnafjord: Tim Hansen

Askvoll: Jessica Maria Björkstrand

Bergen: Bjørn Arild Thorstensen

Osterøy: Kjetil Hanstvedt

Sogndal: Martin Grodås Alnes

Modal: Petter Arnesen

Sunnfjord: Per Arne Lundekvam

Kvam: Helge Lysen

Pipi: Torstein Sørbø

Askøy: Tore Knudsen

lebih tua

Juara wilayah: Stian Henriksen

Arendal: Aleksander Solheim

Lindesnes: Jon Kyte

Tvedestrand: Edwin Sterk-Hansen

Vennesla: Mathias Svenson

Evje dan Hornes: Audun Bergstad

Grimstad: Stian Henriksen

Kristiansand: Kjetil Tellefsen

Sutradara: Laila Christensen

Lillesand: Tommy Walbeck

Pedalaman:

Juara Kabupaten: Richard Pedersen

Lillehammer: Richard Pedersen

Trisil: Andre Kamrud

mot: Marius Høie Johansen

Kongsvinger: Kent Magnusson

Depan Selatan: Bjørn Andre Hovden

Ya: Glenn Hansen Thune

snes: Steinar Knutsen

Eidskog: Yngve Lommerud

Segera: Marius Toverud

Cincin: Geir Wold

Elverum: Tom Roger Sommerstad

ystre Slider: Bodil Baldersheim

Tenang: Atle Stenseth

Geser Rompi: Lene Johansen

Negara Selatan: yvind Engebakken

Gjøvik: Petter Viflat

stre Toten: Svein Bjerkehagen

Tiang: Kenneth Olaisen

Grue: Sindre Bing

Nord Aurdal: Kai Hauglid

Toten Vestre: Erik Evensne

Oslo:

Juara kota dan kabupaten: Anders Børresen

Pembalik Kartu Liar:

7 ini memenangkan tempat di final Norwegia

Bodø: Peter Jacobsen

Hustadvik: Kurt Bjørnhaug

Kristiansund: Mathias Neergaard

cetakan: Kjetil Sandnes

Lumut: Daniel Yue

Rauma: Eirik Stølan

Trom: Tommy Ravn

Author: info

Leave a Reply

Your email address will not be published.